На сайте Пензенского УФАС России новшество: появились разделы в формате «Вопрос-Ответ», в том числе, для органов власти

В целях информационной поддержки и предупреждения нарушений со стороны органов власти на нашем сайте в разделе «Обратная связь» левого меню сайта создан новый подраздел: «Для органов государственной власти и местного самоуправления», в котором  мы будем размещать  информацию по наиболее часто выявляемым нарушениям антимонопольного законодательства со стороны органов власти исходя из практики рассмотрения дел Пензенским УФАС России, а также ответы на заданные представителями органов власти вопросы.

Кроме того для удобства и оперативного поиска на сайте в разделе «Антимонопольное регулирование» верхнего меню сайта выделена подкатегория «Контроль органов власти», которая обобщает новости, разъяснения ФАС России, методические рекомендации, решения, предписания и иную информацию, касающуюся данной сферы.  

Также напоминаем, что задать вопрос в рамках компетенции антимонопольного органа может любой желающий, направив письмо на адрес электронной почты to58@fas.gov.ru, по факсу (8412) 52-03-70, по почте по адресу г. Пенза, ул. Урицкого, 127, каб. 304 или воспользовавшись формой обратной связи сайта Пензенского УФАС России.

Наиболее часто задаваемые и актуальные вопросы с приложением ответов будут размещаться на сайте Пензенского УФАС России в разделе «Вопрос-ответ».