Пензенское УФАС России на связи с гражданами. Оксана Кузнецова провела личный прием в приемной Президента Российской Федерации

15 октября 2014 года руководитель Пензенского УФАС  России Оксана Кузнецова провела личный приём граждан, обратившихся в приёмную Президента Российской Федерации в Пензенской области по вопросам, имеющим отношение к компетенции антимонопольного органа.

Граждане обращались по разным вопросам: от незаконного отключения  помещения от электрических сетей до начисления управляющими организациями необоснованных платежей.

В рамках данного мероприятия также состоялась рабочая встреча Оксаны Кузнецовой с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пензенской области Каримом Кузахметовым.

Пензенское УФАС России напоминает, что граждане могут обращаться в Пензенское УФАС России по вопросам, относящимся к полномочиям Управления, письменно, посредством факсимильной связи, электронной почты или через форму обратной связи на официальном сайте www.penza.fas.gov.ru. Также в управлении организован регулярный личный прием граждан руководителем и заместителем руководителя управления. Запись на прием по телефону: 55-14-02. График приема граждан