Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы ИП С<…> (№ 3-09/69-2015)

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области приняло к рассмотрению жалобу ИП С<…>(ул. <…> г. Пенза), на действия Государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пензенской области «Золотаревский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (ул. Комсомольская, д. 17а, п. Золотаревка, Пензенский район, Пензенская область, 440521) (далее – Организатор), при проведении запроса котировок на поставку фруктов (извещение № 31503089925 от 15.12.2015) (далее – Запрос котировок).

Информация о поступлении жалобы и ее содержании размещена на сайте Пензенского УФАС России – www.penza.fas.gov.ru.

На основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135‑ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Пензенское УФАС России выставляет требование Организатору о приостановлении Запроса котировок до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 12.01.2016 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 101.

В соответствии с требованиями части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатору торгов надлежит представить в Пензенское УФАС России в срок до 15 часов 00 минут 11 января 2016 следующие документы и информацию:

1) Письменную позицию по доводам, изложенным в жалобе ИП Степанян Э.В., и документы в обоснование данных доводов;

2) Документы (порядок, положение и т.п.), в соответствии с которыми проводится Запрос котировок;

3) Документы, регламентирующие закупочную деятельность Организатора;

4) Распорядительные документы по вопросу организации и проведения Запроса котировок;

5) Устав Государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пензенской области «Золотаревский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (при наличии в открытом доступе указать место его размещения);

6) Документы о составе комиссии по проведению Запроса котировок;

7) Извещение, документацию о проведении Запроса котировок, доказательства размещения на официальном сайте;

8)  Изменения, вносимые в извещение и документацию (при наличии);

9) Заявки участников Запроса котировок;

10) Протоколы рассмотрения заявок на участие в Запросе котировок и иные протоколы, составленные в ходе Запроса котировок (при наличии);

11) Иные документы и сведения составленные в ходе организации торгов.

Все документы представляются в подлинниках или надлежаще заверенных копиях с сопроводительным письмом за подписью руководителя предприятия.

Непредставление запрашиваемой информации либо представление заведомо недостоверных сведений влечет за собой ответственность, предусмотренную статьей 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Явка ИП С<…>и представителя Организатора обязательна.

Представителям, участвующим в рассмотрении жалобы, при себе иметь:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт);

- доверенность на участие.

Файлы для скачивания

Жалоба
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.45 МБ