ФАС России обновляет прописку в интернете

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) завершена работа над новым дизайном ведомственного сайта. Новая версия электронной площадки станет доступна пользователям 30 декабря 2015 года.

Обновленный сайт ФАС России, не поменяет своего адреса www.fas.gov.ru, сохранит всю свою текущую функциональность и будет дополнен новыми возможностями. Например, появится функция «личный кабинет», которая после регистрации пользователя на сайте даст возможность не только управлять подписками, но и отслеживать статус обращений, поданных в электронном виде через форму «Написать в ФАС России» на сайте ведомства. На момент запуска обновленной интернет-страницы регулятора эта функция будет работать в тестовом режиме, в дальнейшем планируется, что любой пользователь сможет отследить статус как электронного обращения, так и другого входящего электронного или бумажного документа.

В процессе обновления существенно доработан технический функционал. Обновленная версия в первую очередь призвана обеспечить удобство поиска информации, доступа к документам и нормативно-правовым актам.

Обновление сайта направлено на повышение эффективности информирования о работе ведомства, соблюдение принципов открытости и облегчения доступа к публичной информации ФАС России.

ФАС России