ФАС России обновляет прописку в интернете

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) завершена работа над новым дизайном ведомственного сайта. Новая версия доступна пользователям с 30 декабря 2015 года.

Обновленный сайт ФАС России, не меняет своего адреса www.fas.gov.ru, сохраняет  функциональность предыдущей версии и дополнен новыми возможностями. Например, появилась функция «личный кабинет», которая после регистрации пользователя на сайте дает возможность не только управлять подписками, но и отслеживать статус обращений, поданных в электронном виде через форму «Написать в ФАС России» на сайте ведомства. На момент запуска обновленной интернет-страницы регулятора эта функция будет работать в тестовом режиме, в дальнейшем планируется, что любой пользователь сможет отследить статус как электронного обращения, так и другого входящего электронного или бумажного документа.

В процессе обновления существенно доработан технический функционал. Обновленная версия в первую очередь призвана обеспечить удобство поиска информации, доступа к документам и нормативно-правовым актам.

Обновление сайта направлено на повышение эффективности информирования о работе ведомства, соблюдение принципов открытости и облегчения доступа к публичной информации ФАС России.

ФАС России