Уведомление о рассмотрении включения в реестр недобросовестных поставщиков ООО "Ремонтно-строительного управления-70"

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

На основании приказа Пензенского УФАС России от 18.05.2016 № 69 проводится внеплановая проверка факта уклонения общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление-70» от заключения контракта по итогам проведения электронного аукциона «Капитальный ремонт освещения сооружений Сурского гидроузла» (извещение № 0355100003616000011 размещено на сайте www.zakupki.gov.ru 05.04.2016) (далее – электронный аукцион), проводимого заказчиком – ФГУ «Сурский гидроузел».

Внеплановая проверка проводится в связи с поступившим в Пензенское УФАС России обращением заказчика – ФГУ «Сурский гидроузел» (от 17.05.2016 № 1583) о включении сведений об ООО «Ремонтно-строительное управление-70» (79 Гвардейский дивизион, д. 4/5-2, г. Томск, Томская область, 634057, ИНН 7017397950) в реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением от заключения контракта.

Для решения вопроса о включении (либо не включении) сведений об ООО «Ремонтно-строительное управление-70» в реестр недобросовестных поставщиков заказчику и ООО «Ремонтно-строительное управление-70» в срок до 12 часов 00 минут 26 мая 2016 года необходимо представить в Пензенское УФАС России следующие документы и сведения по электронному аукциону (оригиналы, а также надлежащим образом заверенные копии).

Заказчику – Прокуратуре Пензенской области:

-        все протоколы, составленные в ходе процедуры проведения закупки (надлежащим образом заверенные копии);

-        копию заключенного по итогам электронного аукциона контракта (при наличии);

-        доказательства направления в адрес ООО «Ремонтно-строительное управление-70» проекта контракта (скриншот);

-        иные документы и сведения, составленные в ходе процедуры проведения закупки.

Обществу с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление-70»:

-        сведения о дате и времени поступления проекта контракта;

-        сведения о направлении ООО «Ремонтно-строительное управление-70» подписанного проекта контракта (с указанием даты и времени направления), в случае, если такие документы не направлялись;

-        письменное объяснение с указанием причин уклонения от заключения контракта;

-        иные документы и сведения, имеющие отношение к заключению и исполнению контракта.

Непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок, информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверной информации и документов - влечет наложение административного штрафа в соответствии со статьей 19.8 КоАП РФ.

Копии указанных документов и сведений необходимо представить по факсу (8412) 52-34-43, по электронной почте: e-mail: to58@fas.gov.ru

Заседание Комиссии Пензенского УФАС России по контролю в сфере закупок состоится 30 мая 2016 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 101.

На заседание Комиссии необходимо обеспечить явку представителя организации (при себе иметь надлежащим образом оформленную доверенность).

 

 

 

Файлы для скачивания

uvedomlenie_rsu-70.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.52 МБ