Руководитель Пензенского УФАС России приняла участие в заседании круглого стола в Пензенской ТПП

14 октября 2016 в Торгово-промышленной палате Пензенской области состоялось заседание круглого стола, на тему: «Проблемы борьбы с контрафактной и фальсифицированной продукцией: от слов к делу» в котором приняла участие руководитель Пензенского УФАС Кузнецова О.Н.

В заседании приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, министерств и ведомств, общественных организаций и СМИ.

Открыл заседание Владимир Подобед, Председатель Пензенской ТПП, Секретарь Общественной палаты Пензенской области. В своем выступлении он указал на рост преступлений, связанных с производством и сбытом товаров, являющимися фальсифицированными или контрафактными.

Руководитель Пензенского УФАС Оксана Кузнецова выступила с докладом на тему: «Борьба с контрафактной и фальсифицированной продукцией в рамках антимонопольного законодательства на практике Пензенского УФАС России». В своем докладе Кузнецова О.Н. рассказала о роли антимонопольной службы в вопросе противодействия незаконному обороты контрафактной и фальсифицированной продукции.

 

Пресс-служба Пензенского УФАС России