Пензенское УФАС отметило 25-летний юбилей

16 декабря 2016 года в здании Управления Федеральной антимонопольной службы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Пензенского Управления ФАС России.

В стенах Управления собрались все те, кто стоял у истоков создания Пензенского УФАС, а также работал в разные периоды времени на благо Управления. Поздравить Управление с юбилеем также пришли руководители ведомств, по долгу службы, тесно сотрудничающие с Пензенским УФАС России.

С вступительным словом выступила руководитель Пензенского УФАС России Оксана Николаевна Кузнецова. «Сегодня мне хотелось бы выразить благодарность моим коллегам. За годы службы у нас сформировался замечательный коллектив профессионалов, людей ответственных, добросовестных, любящих свою работу. Управлению хочу пожелать плодотворной работы по развитию и защите конкуренции на благо Пензенской области.»

Теплые слова в адрес Управления от имени Губернатора Пензенской области выразил Заместитель председателя Правительства Пензенской области А.В. Лузгин.

Прокурор Пензенской области Н.Е. Канцерова отметила высокий профессионализм сотрудников Пензенского УФАС, а также важность защиты прав предпринимателей и принципов справедливой конкуренции для развития экономики региона.

Поздравления в адрес Пензенского УФАС России прозвучали от представителей Счетной палаты Пензенской области, Ассоциации потребителей Пензенской области, Торгово-промышленной палаты Пензенской области, а также руководителей региональных и федеральных органов власти.

В этот день сотрудникам Управления были вручены ведомственные награды ФАС России.

Пресс-служба Пензенского УФАС России