Руководитель Пензенского УФАС приняла участие в открытии игр Кубка России по регби-7

Руководитель Пензенского УФАС России Оксана Кузнецова приняла участие торжественном открытии финальных игр Кубка России по регби-7, которое состоялось 17 июня 2017 года на стадионе "Первомайский" в г. Пензе.

Оксана Николаевна зачитала приветственное слово Руководителя ФАС России, Председателя попечительского совета Федерации регби России И.Ю. Артемьева участникам соревнований, в котором Игорь Юрьевич отметил, что город Пенза не случайно был выбран местом проведения финальных соревнований игр Кубка России, так как славится своими давними регбийными традициями и пожелал участникам соревнований достижения самых высоких результатов в честной и бескомпромиссной борьбе.

В финальной части Кубка России по регби приняли участие 12 команд из 11 субъектов Российской Федерации. Обладателем кубка стала команда "ВВА-Подмосковье", победившая в финале "Красный Яр" со счётом 26:10.

Фото с сайта Администрации г. Пензы: http://www.penza-gorod.ru/news/sergey_volkov_dal_start_finalnym_igram_kubka_rossii_po_regbi_7/

Пресс-служба Пензенского УФАС России