ФАС России информирует о проведении семинара по теме «Государственные (муниципальные) и корпоративные закупки: внедрение электронных процедур, особенности переходного периода, перспективы развития законодательства».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

ФАС России информирует о проведении в период с 19 по 20 апреля 2018 года в Крыму, г. Ялта семинара по теме «Государственные (муниципальные) и корпоративные закупки: внедрение электронных процедур, особенности переходного периода, перспективы развития законодательства».

Программа семинара посвящена обсуждению вопросов, касающихся принятых изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральный закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», с учетом практики осуществления контроля закупок Федеральной антимонопольной службой и направлений развития системы государственных (муниципальных) и корпоративных закупок.

В семинаре примут участие представители Федеральной антимонопольной службы.

К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, юристы, тендерные специалисты, руководители предприятий и организаций – поставщиков (подрядчиков, исполнителей), субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на официальном сайте ФБУ «ИТЦ ФАС России» (http://itc.fas.gov.ru/) в разделе «Обучение».