Анонс: руководитель Пензенского УФАС России Елена Демидова проведет личный приём граждан в Бессоновском районе Пензенской области

В целях предупреждения нарушений обязательных требований антимонопольного законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы конкурентного права, а также устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушению таких обязательных требований, Приказом ФАС России №1194/18 от 24.08.2018 утверждена Ведомственная программа профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям на 2018-2020 гг.

Программой профилактики ФАС России предусмотрен перечень программных мероприятий, связанных, в том числе, с проведением профилактической работы. Одна из важных форм проведения профилактической работы заключается в осуществлении выездов должностных лиц территориальных органов ФАС России в районы для организации приема граждан на местах.

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области запланирован личный приём граждан Бессоновского района 19 марта 2020 года с 10:00 до 11:00 в с.Бессоновка.

Граждане смогут получить консультации и разъяснения о порядке обращения в Пензенское УФАС России, сообщить о нарушениях в сфере антимонопольного законодательства, размещения заказов, рекламного законодательства, закона о торговле и др.

Надеемся на ваше активное участие!