Пензенское УФАС России всегда вместе со своей любимой регбийной командой «Локомотив-Пенза»

В этом году Пенза явилась первооткрывателем турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби». Это большая честь для нас.

18 июня стартовал первый матч сезона 2020/21 между «Локомотивом-Пенза» и «ВВА-Подмосковьем».

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и генеральный директор – председатель правления Федерации регби России Станислав Дружинин приветствовали игроков, тренеров и болельщиков на стадионе «Первомайский»

В знак благодарности медицинским работникам спортсмены двух клубов вышли на стадион в футболках с надписями «Спасибо врачам».

Счет матча составил 18:12 в пользу команды «Локомотив-Пенза».

И конечно же всегда вместе со своей любимой командой Пензенское УФАС России. К сожалению, не всем сотрудникам удалось поддержать команду на регбийном поле в связи с ограничениями, установленными из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), но руководитель Управления Е.Н. Демидова всегда рядом.

Незадолго до старта турнира «Лига ставок – Чемпионат России по регби» создан фан-клуб в социальной сети «ВКонтакте». Теперь поддержка сотрудниками Управления любимой команды будет осуществляться не только на регбийном поле, но и в виртуальном пространстве.

Желаем команде «Локомотив – Пенза» новых побед!

 Пресс-служба Пензенского УФАС России