Максим Белобородов вручил Почетную грамоту ФАС России руководителю Пензенской областной торгово-промышленной палаты.

26 января 2012 года и.о. руководителя Пензенского УФАС России в торжественной обстановке вручил руководителю Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимиру Подобеду Почетную грамоту Федеральной антимонопольной службы РФ.

Грамота была вручена за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения монополистической деятельности, плодотворное сотрудничество и в связи с 20-летием Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

Между Пензенской ТПП и Пензенским УФАС России уже не первый год существуют надежные партнерские отношения. Так, Владимир Подобед входит в состав Общественно-консультативного совета при Пензенском УФАС России, на котором регулярно проходит обсуждение злободневных вопросов, обмен мнениями, а также выработка совместных решений с целью содействия развитию конкуренции в регионе.

Вручая Грамоту, Максим Белобородов отметил, что Пензенское УФАС России и впредь будет стремиться к еще большей открытости для общества, а также эффективному партнерству с бизнес – структурами, и выразил надежду, что Пензенская ТПП  останется помощником Управления в этом нужном деле.