Уведомление о принятии жалобы ООО «Управляющая компания «Альфа» при проведении открытого конкурса

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области приняло к рассмотрению жалобу ООО «Управляющая компания «Альфа» на действия организатора торгов – Администрации г. Заречного при проведении открытого конкурса № 4 по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 10д по ул. Зеленой.

На основании части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Пензенское УФАС России выставляет требование организатору торгов – Администрации г. Заречного о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 13 февраля 2012 года  в 11 часов 00 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 102.

Представителям, участвующим в рассмотрении жалобы, иметь доверенность на участие.

В соответствии с требованиями части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатору торгов, конкурсной комиссии организатора торгов надлежит представить в Пензенское УФАС России в срок до 10 февраля 2012 следующие документы (в оригинале):

-документацию о торгах, изменения, внесенные в конкурсную документацию, заявки на участие в конкурсе, протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, протоколы рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протоколы оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения конкурса № 4 по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 10д  по ул. Зеленой

-письменный отзыв на жалобу, с указанием даты получения и входящего номера регистрации данного уведомления.

Файлы для скачивания

zhaloba_alfa.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ