Вниманию заказчиков и поставщиков!!! Семинар на тему: «Электронные торги по 94-ФЗ»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Компания Академия бизнеса совместно с ООО «Центр деловой информации» и Пензенским УФАС России 27 апреля 2012 года проводит семинар для заказчиков и поставщиков на тему: «Электронные торги по  94-ФЗ. Разъяснение последних изменений в 2012г., практика применения закона и тенденция дальнейшего развития».

В работе семинара примет участие руководитель Пензенского УФАС России Максим Владимирович Белобородов (кандидат экономических наук), а также представители организатора семинара.

На семинаре будут раскрыты вопросы практики осуществления государственного контроля в сфере размещения госзаказа. Отдельным вопросом будут рассмотрены реестр недобросовестных поставщиков и ошибки, допускаемые поставщиками на стадии подачи заявок, заключении и исполнении контракта.

Также в рамках семинара будут освещены такие вопросы как:

- Анонс планируемых в 2012 году изменений законодательства в сфере госзаказа:  судьба 94-ФЗ и Федеральной Контрактной Системы.

- Вступление в силу части 5.1 статьи 16 Федерального закона № 94-ФЗ – планы-графики закупок, правила размещения, ответственность заказчика,

- Обжалование действий/бездействия Заказчика, Уполномоченного органа, комиссий по размещению заказа и Оператора ЭТП.

- Административная ответственность за нарушения законодательства в сфере размещения госзаказа. Процедура привлечения должностных лиц к административной ответственности.

Учитывая, что участие в семинаре платное, по возникающим вопросам просьба обращаться к организатору по телефону: (8412) 99-60-04, факсу 99-60-05, на E-mail: academiabiznesa@mail.ru.