Участникам Пензенского бизнес-форума рассказали о новых условиях в сфере госзакупок

Круглый стол провел Артем Боровков - руководитель направления по работе с заказчиками электронной площадки РТС-тендер.

Как сообщили в региональном минэкономики, в обсуждении участвовали начальник управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области Сергей Мокроусов, начальник отдела контроля закупок управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области Елена Казакова, заместитель коммерческого директора электронной площадки РТС-тендер Наталья Александрова, а также представители бизнеса и администраций муниципальных образований Пензенской области.

Участники обсудили лучшие муниципальные практики в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, актуальные вопросы закупочной деятельности, обменялись опытом и получили персональные рекомендации по развитию системы закупок от ведущих экспертов отрасли.

 В рамках этого круглого стола прошел региональный этап премии «Бизнес-Успех» среди муниципальных администраций в номинации: «Лучшая система закупок муниципального уровня». Финалисты конкурса, представляющие город Пенза и город Кузнецк, представили свои проекты