Выписка из Протокола от 26.10.2017г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №3

заседания Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия)

 

«26» октября 2017                                                                                г.Пенза

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

О рассмотрении заявления о возникновении (возможности возникновения) конфликта интересов, поступившего от начальника отдела антимонопольного контроля и естественных монополий С<...>.

 

По данному вопросу слушали: Д<...>.

На заседании Комиссии рассмотрено:

Уведомление начальника отдела антимонопольного контроля и естественных монополий С<...> о возможности возникновения конфликта интересов, связанного с должностными обязанностями, на исполнение которых влияет или может повлиять личная заинтересованность: осуществление контрольно-надзорной деятельности по обращениям либо в отношении ИП С<...>.

По итогам заседания Комиссии принято следующее решение:

  • в целях предотвращения возможного конфликта интересов в данном случае должно заключаться в передаче всех жалоб, обращений, заявлений и иных материалов в отношении ИП С<...> в рассмотрении другим служащим Пензенского УФАС России.
  • рекомендовать руководителю Пензенского УФАС России издать распорядительный приказ в целях предотвращения возможного конфликта интересов.