ПЕНЗЕНСКОЕ УФАС РОССИИ НА РЕГБИЙНОМ ПОЛЕ

Регби - это игра настоящих мужчин, суровые столкновения являются неотъемлемой частью игры. Здесь нужен дух, стремление и воля к победе. Но тем не менее, во всем мире и в России уже давно существуют женские регбийные команды.

Пензенское УФАС России решили  попробовать создать женскую регбийную команду.

14 декабря 2018 года в спортивном зале Пензенского института физкультуры и спорта проведена первая тренировка. На поле вышли спортсмены Пензенской Регбийной команды «Локомотив –Пенза» и  Регбийной команды сотрудниц Пензенского УФАС России во главе с капитаном команды- руководителем территориального органа Еленой Демидовой.

Как известно регби-это хулиганская игра для джентльменов. РК «Локомотив-Пенза» проявили себя как истинные джентльмены на регбийном поле. Конечно до выхода на большую арену ещё далеко, но пробные шаги прошли успешно. Надеемся на продолжение.

Видео Вы можете посмотреть по ссылке: http://www.penzainform.ru/news/sport/2018/12/14/v_penze_sotrudnitci_ufas_sigrali_v_regbi_s_rk_lokomotiv_penza.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

http://tv-express.ru/sobitiya/v-penzenskom-ufas-poyavilas-zhenskaya-komanda-po-regbi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Пресс-служба Пензенского УФАС России