Пензенское УФАС России – взгляд изнутри

В Пензенском УФАС России продолжается проект «Пензенское УФАС России – взгляд изнутри». На этот раз участником проекта стал Денисов Владимир Игоревич.

В начале рабочего дня руководитель Управления  Елена Николаевна Демидова ознакомила Владимира Игоревича со структурой Управления, рассказала о функциях и полномочиях, сферах контроля антимонопольного органа. Кроме того, Елена Николаевна рассказала о совместной работе Управления и Правительства Пензенской области по реализации Национального плана развития конкуренции, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

В течение дня Владимир Игоревич присутствовал на заседании Комиссии по рассмотрению дела о нарушении  антимонопольного законодательства, а также на заседании комиссии по рассмотрению обращения заказчика о включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков.

Владимир Игоревич побеседовал с начальниками отделов, которые рассказали о работе отделов, о рассмотренных делах, жалобах за истекший период.

С Сергеем Александровичем Казаковым – начальником отдела контроля органов власти и рекламы присутствовал в судебном заседании Арбитражного суда Пензенской области.

По итогам проведенного в Пензенском УФАС России дня, Владимир Игоревич подготовит отзыв о работе Управления до и после «взгляда изнутри», а также свои предложения по улучшению работы Управления.

Пресс-служба Пензенского УФАС России