Открытие музея в Пензенском УФАС России к 30 - летию антимонопольного регулирования в России

В Пензенском УФАС России началась подготовка  к 30 -летию антимонопольного регулирования в России.

20 декабря 2019 года в Пензенском УФАС России состоялось первое мероприятие, посвященное празднованию 30-летия антимонопольного регулирования в России, которое будет отмечаться в 2020 году - открытие музея.

 

Музей расположен в холле управления, рядом с залом заседания.

Музейные экспонаты поделены на несколько частей (витрин):

1витрина-история Пензенского УФАС России. Здесь размещены экспонаты, которые рассказывают об истории территориального органа с момента его создания: первые приказы, распоряжения, предписания, акты, решения. И даже первая печатная машинка, которая в то время была единственная на все управление.

 

2 витрина-символика ФАС России, спортивные достижения Пензенского УФАС России: Здесь представлены награды за участие в ведомственных спартакиадах ФАС России; фото с различных мероприятий (конференций, семинаров), в которых принимали участие представители территориального органа. Конечно же фотографии  игры в регби, в которой приняли участие сотрудницы управления в декабре 2018 года.

 

3 витрина - достижения Пензенского УФАС России за 25 лет. В этой витрине представлены награды управления за 25 лет, печатная продукция, книги и учебники в которых размещены статьи сотрудников управления.

 

4 витрина - говорит о достижениях за последние годы.

 

Пресс-служба Пензенского УФАС России