Пензенское УФАС России – взгляд изнутри

В Пензенском УФАС России продолжается проект «Пензенское УФАС России – взгляд изнутри». Сегодня, 04 марта, участником проекта стал Щеваев Владимир Николаевич.

В начале рабочего дня руководитель Управления Елена Николаевна Демидова ознакомила Владимира Николаевича со структурой Управления, рассказала о функциях и полномочиях, сферах контроля антимонопольного органа.

 

Далее Владимир Николаевич присутствовал на совещании сотрудников Управления.

 

С Еленой Александровной Казаковой – начальником отдела контроля закупок присутствовал в судебном заседании Арбитражного суда Пензенской области.

Владимир Николаевич присутствовал на заседании Комиссии по рассмотрению жалобы на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров, порядка осуществления процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства.

 

Владимир Николаевич побеседовал с начальниками отделов, которые рассказали о работе отделов, о рассмотренных делах и жалобах.

 

По итогам проведенного в Пензенском УФАС России дня, Владимир Николаевич подготовит отзыв о работе Управления до и после «взгляда изнутри», а также свои предложения по улучшению работы Управления.

 

Пресс-служба Пензенского УФАС России