18 июня 2020 года в Пензенской торгово-промышленной палате состоялась онлайн встреча предпринимателей с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области Демидовой Еленой Николаевной

18 июня 2020 года в Пензенской торгово-промышленной палате состоялась онлайн встреча предпринимателей с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области Демидовой Еленой Николаевной.

Перед началом мероприятия Елена Николаевна выразила благодарность председателю Пензенской торгово-промышленной палаты Подобеду Владимиру Николаевичу за создание благоприятных условий для развития бизнеса и обеспечение конкуренции на территории Пензенской области, а также за плодотворное сотрудничество с Пензенским УФАС России.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся контрольно-надзорной деятельности Пензенского УФАС России.

Елена Николаевна рассказала о порядке обращения предпринимателей в антимонопольный орган, а также о контроле за соблюдением законодательства в сфере закупок.

Марина Владимировна Кузьмина – главный специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля и рекламы рассказала предпринимателям о контроле за соблюдением законодательства в сфере рекламы.

В ходе совещания участники задавали вопросы, возникающие у них при осуществлении  предпринимательской деятельности.

Пресс-служба Пензенского УФАС России