Пензенское УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики в формате прямой трансляции в сети "Интернет"

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Пензенского УФАС России 26 ноября  2020  в 10 часов 00 минут в формате прямой трансляции на тему:  «Правоприменительная практика Пензенского УФАС России в сфере антимонопольного контроля».

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCdCwPQKufZuoFjv9i46Zc2g?view_as=subscriber на официальном «YouTube» канале Пензенского УФАС России в браузере Google Chrome или Internet Explorer.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to58@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 24 ноября 2020 года или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в чате необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия и размещены на сайте https://penza.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Пензенским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: to58@fas.gov.ru.

С докладами можно ознакомиться на сайте Пензенского УФАС России: http://penza.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно в срок до 24 ноября 2020 года, направив по электронной почте: to58@fas.gov.ru. (или сообщив по телефону: 52-57-60 наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения»).

Надеемся на Ваше активное участие!

Пресс-служба Пензенского УФАС России