Заместитель руководителя Пензенского УФАС России Елена Прокаева провела встречу в онлайн-формате со студентами ПГУ

На протяжении многих лет Пензенское УФАС России взаимодействует с Региональным центром содействия трудоустройству и адаптации выпускников (РЦСТиАВ) в сфере трудоустройства выпускников Пензенского государственного униерситета.

18 ноября 2020 года заместитель руководителя Пензенского УФАС России Елена Прокаева провела встречу в онлайн-формате через Zoom со студентами ПГУ/

Елена Анатольевна рассказала об основных направлениях деятельности, структуре, задачах Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области, а также об основных правах и обязанностях служащих Пензенского УФАС России.

В мероприятии приняли участие студенты 3-4 курсов, которых интересовали вопросы прохождения стажировки, практики и государственной службы в антимонопольном органе. Елена Анатольевна ответила на все вопросы, касающиеся трудовой деятельности в Пензенском УФАС России.

В настоящее время в Пензенском УФАС России замещают должности государственной гражданской службы 5 выпускников ПГУ, трудовая деятельность которых началась в антимонопольном органе.

 Пресс-служба Пензенского УФАС России