Внимание! В Пензенском УФАС России объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ 

ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей Управления (категория – специалисты) 

В конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей Управления (категория - специалисты) могут принять участие лица, имеющие:

- Российское гражданство;

- Высшее профессиональное образование;

- Стаж государственной гражданской службы – без предъявления требований к стажу.

Уровень профессиональных знаний: знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующие деятельность Федеральной антимонопольной службы.

Уровень и характер навыков: навыки работы с людьми; навыки деловой переписки и оформления официальных документов; навыки работы на уровне уверенного пользователя с компьютерной техникой, оргтехникой и программным обеспечением, информационно-правовыми системами, сети Интернет и электронной почты.

Условия прохождения государственной гражданской службы установлены Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо подать заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области, а также представить документы в соответствии с пунктами 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112, и Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559. Перечень документов для представления размещён на нашем сайте в разделе «Госслужба/Поступление на госслужбу».

Гражданские служащие Пензенского УФАС России, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

Гражданские служащие иного государственного органа, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области заявление на имя руководителя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Гражданский служащий (гражданин) вправе по своему усмотрению представлять иные документы, характеризующие профессиональную подготовку.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 12 апреля 2021 г. по адресу: 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к.303 (с понедельника по четверг – с 8.30 до 17.30 часов; в пятницу – с 8.30 до 16.15 часов, перерыв с 12.30 до 13.15).

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования .

Предварительная дата проведения конкурса:

28 апреля 2021 г.- тестирование

05 мая 2021 г. - собеседование

О точной дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса участники в обязательном порядке извещаются в письменной форме.

Место проведения конкурса: Пензенское УФАС России (г. Пенза, ул. Урицкого, 127), каб. 301 (зал заседаний).

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

по телефону Управления: (8412) 52-57-60 Факс: (8412) 52-03-70

Электронный адрес Управления: to58@fas.gov.ru

Электронный адрес сайта Пензенского УФАС России: www.penza.fas.gov.ru.