Пензенское УФАС России приняло решение не включать ООО «Приоритет» в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пензенской области с обращением о включении ООО «Приоритет» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением данной организации от заключения государственного контракта по результатам проведения запроса котировок цен на выполнение работ по монтажу локально-вычислительной сети (ЛВС) и телефонной сети на базе структурированной кабельной системы (СКС) в помещениях Кузнецкого отдела Управления Росреестра по Пензенской области.

Из обращения следует, что ООО «Приоритет», являющийся победителем запроса котировок, не представил подписанный государственный контракт в срок, предусмотренный Законом о размещении заказов и извещением о проведении запроса котировок.

24 января 2011 года в ходе рассмотрения обращения Комиссией Пензенского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов данная информация не была подтверждена.

Рассмотрев представленные документы, Комиссия Пензенского УФАС России приняла решение не включать сведения об ООО «Приоритет» в реестр недобросовестных поставщиков.