Пензенское УФАС России приняло участие в совещании по вопросу подведения итогов за 2009 год в сфере размещения заказов и выработки стратегии по данному направлению на 2010 год

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

1 марта 2010 года в Правительстве Пензенской области состоялось совещание под председательством Председателя Правительства Пензенской области О.К. Атюковой.

В совещании приняли активное участие и выступили с докладом заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области, начальник Управления по регулированию тарифов, энергосбережению и размещению государственного заказа Пензенской области и др.

Данное совещание было посвящено подведению итогов за 2009 год в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд и стратегии по данному направлению на 2010 год.

Рассматривался опыт применения и проблемы, возникающие при реализации Федерального закона от 21.07.005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».