Пензенское управление ФАС России отметило 25-летие деятельности

Коллектив Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области принимает поздравления. Ровно 25 лет назад в регионе начала свою деятельность структура, которая стоит на страже закона и интереса граждан, защищая в случае нарушения прав.

Поздравить руководителя ведомства Оксану Кузнецову и всех сотрудников прибыли представители областной и городской власти, надзорных органов.

«По нашему мнению, сегодня региональное управление ФАС - это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, усилия которых стали важнейшей составляющей формирования в регионе благоприятной конкурентной среды и эффективной системы контроля за соблюдением антимонопольного законодательства», - отметила прокурор Пензенской области Наталья Канцерова.

Борьба с монополизмом и недобросовестной конкуренцией, обеспечение прозрачности закупочных процедур, доступность товаров и услуг являются основными направлениями деятельности регионального управления Федеральной антимонопольной службы.

Работу ее сотрудников высоко оценил и губернатор, приславший свое поздравление.

«Правительство области дорожит теплыми отношениями, сложившимися за годы совместной деятельности, и выражает уверенность в том, что плодотворное взаимодействие с Пензенским УФАС России продолжит укрепляться и в будущем», - зачитал заместитель председателя регионального правительства Андрей Лузгин.

В честь юбилейной даты за добросовестный труд лучшие сотрудники управления были удостоены почетных грамот и подарков.