Вниманию участников размещения заказа!!! Семинар по 94-ФЗ

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Компания Академия бизнеса совместно с ООО «Центр деловой информации» и Пензенским УФАС России 1 марта 2012 года в Пензе проводит выездной семинар  на тему: «Электронные торги  по 94-ФЗ. Разъяснение последних изменений, практика применений и тенденции дальнейшего развития».

В работе семинара примет участие руководитель Пензенского УФАС России Максим Владимирович Белобородов (кандидат экономических наук), который осветит вопросы практики осуществления государственного контроля в сфере размещения госзаказа, ошибок, допускаемых при размещении документации и выборе победителя торгов. Не останутся без внимания реестр недобросовестных поставщиков и ошибки, допускаемые поставщиками на стадии подачи заявок, заключении и исполнении контракта.

По остальным вопросам выступят представители организатора семинара.

Также в рамках семинара будут освещены такие вопросы как:

- Анонс планируемых в 2012 году изменений законодательства в сфере госзаказа:  судьба 94-ФЗ и Федеральной Контрактной Системы.

- Обжалование действий/бездействия Заказчика, Уполномоченного органа, комиссий по размещению заказа и Оператора ЭТП.

- Административная ответственность за нарушения законодательства в сфере размещения госзаказа. Процедура привлечения должностных лиц к административной ответственности.

- Сложившаяся в регионе судебная практика в сфере размещения госзаказа

Учитывая, что участие в семинаре платное, по возникающим вопросам просьба обращаться к организатору по телефону: (8412) 99-60-04, факс 99-60-05 на E-mail: academiabiznesa@mail.ru.