Руководство медиахолдинга «Экспресс» получило награду от федерального УФАС

В Федеральной антимонопольной службе отметили юбилей. Уже 30 лет сотрудники управления следят за соблюдением законодательства.

В 1990 образовалась организация-предшественник УФАС - Государственный комитет РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур. А в своем нынешнем статусе ведомство существует с 2004 года. Пензенское отделение стабильно входит в десятку лучших в стране.

«Мы - за результат. Неважно, как отнесутся к нашим решениям. Мы должны работать в соответствии с требованиями закона, принципиально рассматривать любые обращения и принимать решения в соответствии с действующим законодательством. Основная цель - это взаимодействие с правоохранительными органами», - рассказала руководитель УФАС России по Пензенской области Елена Демидова.

Кстати, в свой праздник сотрудники управления Федеральной антимонопольной службы не только принимали поздравления, но и сами дарили подарки. В частности, руководству медиахолдинга «Экспресс», в ходе делового завтрака с представителями средств массовой информации вручили благодарность за профессионализм и освещение работы ведомства.