В марте пройдет II Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная антимонопольной деятельности и защите конкуренции в РФ

26 – 27 марта текущего года на базе Пензенского государственного университета состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Антимонопольная деятельность и защита конкуренции в РФ: экономическое содержание и проблемы публично-правового регулирования».

Организаторами данного мероприятия являются Пензенское УФАС России, Правительство Пензенской области, ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» и Торгово-промышленная палата Пензенской области.

Конференция будет включать в себя ряд направлений и секций: публично-правовой механизм антимонопольной деятельности и защиты конкуренции в Российской Федерации; развитие конкурентной среды в отраслях экономики, практические вопросы антимонопольного регулирования.

Предполагается участие представителей Центрального аппарата ФАС России, территориальных органов ФАС России, Правительства Пензенской области, Прокуратуры, ведущих предприятий и академического сообщества.

По итогам работы конференции будет опубликован сборник научных статей.

Участие в конференции бесплатное. Оплата проживания в гостинице и питания производится направляющей организацией или участником самостоятельно.

Заявки для участия в конференции, а также тексты статей (в случае публикации в сборнике трудов конференции) направляются в адрес Оргкомитета по электронной почте confpenza@mail.ru до 20 марта 2014 года.

Более подробную информацию по конференции, а также форму заявки и требования к оформлению статей для публикации в сборнике трудов конференции можно скачать по ссылке ниже.

Приглашаем к активному участию в работе конференции!

Файлы для скачивания

Информация по конференции
Тип файла: doc
Размер файла: 0.07 МБ