О принятии к рассмотрению обращения о включении ООО «Издательский дом «Комсомольская правда» в Пензе» в реестр недобросовестных поставщиков

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области поступило обращение от  государственного заказчика - Правительства Пензенской области о включении сведений об ООО «Издательский дом «Комсомольская правда» в Пензе» в реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением от заключения государственного контракта по результатам открытого аукциона в электронной форме «Оказание услуг по предпечатной подготовке, размещению и распространению посредством федеральных и региональных печатных СМИ информационных и аналитических статей», проводимого на сайте оператора электронной площадки - ЗАО «Сбербанк-АСТ» для нужд государственного заказчика – Правительства Пензенской области.

Для решения вопроса о включении сведений об ООО «Издательский дом «Комсомольская правда» в Пензе» в реестр недобросовестных поставщиков Пензенским УФАС России будет проведена внеплановая проверка вышеуказанного открытого аукциона.

Заседание Комиссии Пензенского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов состоится 24 мая 2011 года в 11 - 00 часов по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, комн. 101.