Пензенским УФАС России будет проведена проверка факта уклонения ООО «Студенческие строительные отряды» от заключения контракта

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области поступила информация от Министерства образования Пензенской области об уклонении ООО «Студенческие строительные отряды» от заключения государственного контракта по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме «Организация и проведение комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом» (извещение на сайте www.zakupki.gov.ru № 0155200002211000852).

Для решения вопроса о включении сведений об ООО «Студенческие строительные отряды» в реестр недобросовестных поставщиков Пензенским УФАС России будет проведена проверка вышеназванного открытого аукциона, а также факта уклонения общества от заключения государственного контракта.

 

Заседание Комиссии Пензенского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов состоится 18 июля  2011 года в 14 - 00 часов по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, комн. 101.