От Управления капитального строительства города Кузнецка поступили сведения об уклонении ООО «Монолит-Строй» от заключения контракта

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области поступило обращение от Управления капитального строительства города Кузнецка об уклонении ООО «Монолит-Строй»  от заключения муниципального контракта по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по капитальному ремонту офиса врача общей практики МУЗ Кузнецкая городская больница по адресу: г. Кузнецк, ул. Маяковского, 45» (извещение № 0155300017811000241 размещено на сайте www.zakupki.gov.ru 03.06.2011).

Данный аукцион проводился администрацией города Кузнецка Пензенской области на сайте оператора электронной площадки - ЗАО «Сбербанк-АСТ» для нужд муниципального заказчика – Управления капитального строительства города Кузнецка.

Комиссией Пензенского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов будет проведена проверка факта уклонения ООО «Монолит-Строй» от заключения муниципального контракта.

Заседание Комиссии состоится 05 августа 2011 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Пенза, ул. Урицкого, 127, к. 101.