Оксана Кузнецова утверждена в должности руководителя УФАС

Оксана Кузнецова, с августа 2013 года исполнявшая обязанности руководителя пензенского управления Федеральной антимонопольной службы, утверждена на этом посту.

Соответствующий приказ подписал в пятницу, 6 декабря, начальник ФАС Игорь Артемьев. Предварительно кандидатуру Кузнецовой согласовали губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

«Коллектив управления поздравляет Оксану Николаевну с назначением и желает ей энергии, оптимизма, конструктивной и плодотворной работы, новых творческих идей и профессиональных успехов. Пусть сбудутся самые заветные мечты, и во всем сопутствует удача!» - обратились к Кузнецовой подчиненные.

Оксана Николаевна родилась в 1975 году в Пензе. Окончила ПГУ по специальности «юрист». В антимонопольных органах работала с октября 2008 года - сначала ведущим специалистом-экспертом, затем начальником отдела антимонопольного контроля и естественных монополий пензенского УФАС. С ноября 2012 года по июль 2013-го занимала пост в центральном аппарате ФАС. У Оксаны Кузнецовой двое детей.