Пензенское УФАС России – взгляд изнутри

В Пензенском УФАС России продолжается проект «Пензенское УФАС России – взгляд изнутри». На этот раз участником проекта стал Вобликов Юрий Владимирович.

В начале рабочего дня руководитель Управления  Елена Николаевна Демидова рассказала о структуре Управления, о функциях и полномочиях, сферах контроля антимонопольного органа, а также о целях и задачах, о работе официального сайта  Пензенского УФАС России.

 

В течение дня Юрий Владимирович присутствовал на заседании Комиссии по рассмотрению дела о нарушении законодательства о рекламе,  о нарушении  антимонопольного законодательства, а также на заседании комиссии по рассмотрению жалобы о нарушении законодательства в сфере закупок.

 

С Еленой Александровной Казаковой – начальником отдела контроля закупок присутствовал в судебном заседании Арбитражного суда Пензенской области.

Заместитель руководителя Елена Анатольевна Прокаева рассказала о работе отдела контроля органов власти и рекламы, довела информацию о рассмотренных делах за истекший период 2019 года.

 

Валентина Ивановна Пегова – начальник отдела антимонопольного контроля и естественных монополий рассказала о работе отдела, о рассмотренных делах за истекший период, в том числе по картельным сговорам.

 

День был насыщенный и плодотворный.

Проект продолжается, а пока ждём отзыва от Юрия Владимировича о работе  Управления до и после «взгляда изнутри», а также предложения по улучшению работы Управления.

 

Пресс-служба Пензенского УФАС России